Kleines 2-türiges Kästchen,
Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 2 fein ornamental marketierte Türen, konische Füße, 77 x 71 x 39 cm, beschädigt, Teile gebrochen
Esperto: Günther Minichreiter
05.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Kleines 2-türiges Kästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.01. - 05.02.2014 |